Каким образом лучше поступить правильно?
Материнский капитал получен на строительство дома 6 лет назад, есть разрешение на строительство на 10 лет, обязательство на выделение долей в этом доме, нотариально заверенное, но дом не построен. Сейчас хотим с мужем взять ипотеку на покупку квартиры в другом городе с участием средств мат капитала, полученных на строительство дома, готовы выделить доли в новой квартире. Возможно ли так сделать? Каким образом лучше поступить правильно?
Тогда это иной разговор, тут нужно действовать через возврат обратно к ним денежные средства, но это все не легко так скажем будет.