Официально я уже работаю с августа 2022 года, а в трудовой появилась ещё одна от июня 2023

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как аннулировать трудовой договор, а запись в электронной трудовой считать незаконной, т.к. я вообще не знаком с данной фирмой и понятия не имею что это вообще такое. Всё сделано явно мошенническим путем. Официально я уже работаю с августа 2022 года, а в трудовой появилась ещё одна от июня 2023. Помогите пожалуйста. Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если работодатели не идут на контакт и не принимают решений по вашим письменным претензиям, вопрос решается только в судебном порядке.

Доброго вам дня

Алексей
Клиент, г. Москва
В том то и дело, что я не знаю данную контору, кому звонить, кому писать? Я живу в другом городе. Спасибо за совет.

Запись в трудовой книжке должна содержать сведения о работодателе, через ФНС можно проверить работодателя

Также выписка о отчисляемых налогах, может прояснить ситуацию.