Будет ли лишение прав?
задержали инспекторы ГАИ в нетрезвом виде, составили 3 протокола в одном экземпляре и инспекторы оставили их себе (на руках никаких протоколов нет) , после сделали медэкспертизу. . .далее дали штраф (минимальный 500р) и отпустили с правами на руках, машину на штрафстоянку не отправили.... будет ли суд и будет ли дальнейшее лишение прав?
, Ксения, г. Приозерск
на руках протокола нет, права не изъяли...
1. Вам обязаны выдать на руки протокол, так что надо было об этом попросить. 2. Если на руках его нет, обратитесь в ГИБДД и получите. Без протокола и обсуждать нечего. Мало ли по какой статье составлен протокол.