Если я не состою на учёте (обучаюсь за границей) и хотелось бы приехать на праздники, то какова вероятность, что возникну проблемы при прохождении границы, что в ту, что в обратную сторону
Добрый день, хотелось бы узнать насчёт прохождения границы с Россией и вообще о существующих рисках.
Если я не состою на учёте (обучаюсь за границей) и хотелось бы приехать на праздники, то какова вероятность, что возникну проблемы при прохождении границы, что в ту, что в обратную сторону.
Недавно услышал, что на границе могут спросить военник, и если его не будет, то могут быть проблемы, даже если я не состою на учёте.
Насколько всё это правда?
Заранее спасибо за ответ.
, Олег, г. Москва