Здраствуйти я збижал с сво домой
Здраствуйти я збижал с сво домой. 1октебря а поймали меня 2 наебря что мне будет теперь
, Николай, г. Москва
Семён Корнилов
Добрый день, Николай!
Если описанные Вами обстоятельства действительно имеют место быть, то в Ваших действиях могут усмотреть состав преступления, предусмотренного частью 3 статьей 338 Уголовного кодекса Российской Федерации — Дезертирство, то есть самовольное оставление части или места службы в целях уклонения от прохождения военной службы, совершенное в период мобилизации или военного положения либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий.
Лица, совершившие указанное деяние, наказываются лишением свободы на срок от 5 до 15 лет.