Могут ли перевести контрактника, который сейчас в сво, без его согласия в другую часть, и другое место дислокации в зоне сво

добрый день! могут ли перевести контрактника, который сейчас в сво, без его согласия в другую часть, и другое место дислокации в зоне сво. причем по месту прибытия документов на бойца нет.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут