Могут ли перевести контрактника, который сейчас в сво, без его согласия в другую часть, и другое место дислокации в зоне сво
добрый день! могут ли перевести контрактника, который сейчас в сво, без его согласия в другую часть, и другое место дислокации в зоне сво. причем по месту прибытия документов на бойца нет.
, Екатерина, г. Москва