Как оформить новый дом?

Здравствуйте. Некоторое время назад мы приобрели земельный участок с домом в деревне. есть свидетельство и на землю, и на дом. Тех.паспорт тоже есть. Ничего не оформляя снесли старый дом, на его месте возвели пока только фундамент для нового дома. по размерам дома не сильно отличаются, к соседям сдвинулись не более, чем на метр. в деревне газа, водопровода нет. только электроэнергия. Как нам лучше и правильнее оформить новый дом? о том, что все изменения на своем участке нужно было согласовывать, мы узнали уже после возведения фундамента под новый дом.

, Елена, г. Москва

Признать право собственности на объект недвижимого имущества в судебном порядке.

Елена
Клиент, г. Москва

Спасибо. А не признать могут? В каком случае?