Как будет происходить возобновление выплат по инвалидности в моем случае
Здравствуйте. Я являюсь инвалидом первой группы. Дата переосвидетельствования 29 сентября 2023 г. Срок инвалидности закрывается 16 октября, т е превращаются выплаты по инвалидности. Все готовые документы для переосвидетельствования были сданы 15 сентября 2023 года, но врачебная комиссия в МСЭ передала, только, 31 октября, т.е получается просрочена дата прохождения переосвидетельствования. ( прохожу заочно). Почему- то врачебная комиссия ориентируется на дату закрытия инвалидности, сдавая документы с задержкой.Как будет происходить возобновление выплат по инвалидности в моем случае.? Первый раз прохожу процедуру переосвидетельствования, возможно мной допущена ошибка в алгоритме действии.?
, Райля, г. Екатеринбург