Нужно составить текст для доверенности на бабушку чтобы мы могли продать гараж

Нужно продать гараж. 1/4 доли у мамы. 3/4 у бабушки. Нужно составить текст для доверенности на бабушку чтобы мы могли продать гараж

, Иван, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Как я понимаю ваша мама не сможет присутствовать на сделке по купле-продаже гаража и ей необходимо оформить доверенность на второго собственника- бабушку, чтобы бабушка подписала договор от своего имени и от имени мамы и получила денежные средства.

Для этого вашей маме необходимо обратиться к любому нотариусу на территории РФ и оформить такую доверенность. Текст доверенности нотариус составит самостоятельно, это входит в его услуги по удостоверению доверенности.

в соответствии со ст. 185.1 «Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ

 1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена

Иван
Клиент, г. Москва
Вы можете мне составить этот текст?? Мама находится за границей и местному нотариусу надо готовый текст. Готов опл… ить₽)))
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Можете обратиться в чат для подготовки доверенности.