Клиент оплатил обучение через банковскую рассрочку, не подошло ему обучение и по соглашению сторон хотим оформить возврат
Добрый день! Клиент оплатил обучение через банковскую рассрочку, не подошло ему обучение и по соглашению сторон хотим оформить возврат. Какую сумму мы должны вернуть, на которую оформили рассрочку или которая поступила на счет ИП?
, Татьяна, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! С банком Вы решаете вопрос самостоятельно. ИП обязан Вам вернуть средства в полном объеме только за сам курс. Отказ от договора осуществляется на основании Статья 32 ЗоЗПП РФ. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг).