Продажа квартиры покупка дома

можно ли как то продать квартиру для покупки дома если есть не совершенно летние дети и квартира не в собственности и не превотизирована

, Владимир, г. Осинники
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемый Владимир! Для продажи квартиры необходимо сначала оформить её в собственность.

Владимир
Клиент, г. Осинники

а если после оформления в собственность и не совершенно летние дети можно ли будет продать квартиру или будут какие то проблемы

Для этого Вам нужно будет согласие органов опеки и попечительства. Для этого предоставите им предварительный договор купли-продажи дома, и Вам не должны будут отказать.