Здравствуйте! На данном сайте ведутся только консультации юридического характера. Вы можете сформулировать вопрос и если он будет находиться в юридической плоскости на него дадут ответ.
Хотел бы получить разъяснение по следующей проблеме. Получилось так, что открыл сразу 6 счетов в иностранном банке в марте 2025, но из-за невнятного уведомления банка не понял, что открыл счета. Банк входит в ЕАЭС. Пока никаких уведомлений от налоговой о нарушении сроков подачи уведомлений не получал. Хотел бы узнать, как налоговая будет считать штраф, если сама узнает и если я сам подам уведомление? При чем на этой неделе у меня регистрация ИП и там штрафы побольше. Хотелось бы подробно узнать, будет ли налоговая сумировать штрафы или посчитает за одно правонарушение (если сама найдет и если я подам). И как будет считаться нарушение - как физ. лица или как ИП?
Здравствуйте,работаю охранником в школе, отлучился на работе в школе по надобностью в туалет , там меня чуть не уволили мотивируя тем что прежде чем уйти я должен был закрыть дверь в школе а только после этого покинуть свой пост.....,На сегодняшний день в самой школе уроков не ведётся а действует оздоровительный лагерь для учащийся..........Хотелось бы услышать компетентные рекомендации как поступать в таких случаях? Спасибо.......Хорошего Вам дня....
Здравствуйте я из Таджикистан меня зовут Надир Я хочу задать вопросы а у меня есть водительские права категория B C
Я хочу перевод на русский делать. Как правильно уступать на этой дороге чтобы мы поменяли на таджикские права на русский права водительское удостоверение да