Просто хочу знать закона ли все?

Добрый день, пришел штраф на 10 тысяч,административное право нарушение,я предполагаю из за штрафа не правильной парковки,он у меня висел 60 дней после стал АП,и я в этот день его оплатил,это было в июне месяце,к приставу не попасть работают 2 дня в неделю,дозвонился до них но в ответ только хамские ответы не отвечающие на мои вопросы,щас просроченных штрафов нету,ни в налоговой не за авто,я приложу документ который они прислали,объясните пжл могу ли я обжаловать что бы не платить эти 10т р,так как штраф давно был уплачен.или все таки проще оплатить так как вместе с юристом дороже обойдется? Просто хочу знать закона ли все?

  • piev_46461306097862
    .pdf
Уточнение от клиента
Заблокировали все счета и рег действия на авто
, Сурен, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Проще оплатить, юрист выйдет дороже.

Вас оштрафовали по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ на 10 тысяч рублей за неуплату в установленный срок предыдущего штрафа.

Чтобы говорить  о перспективах обжалования, нужно видеть само дело об административном правонарушении. Плюс срок на обжалование судя по всему пропущен, то есть встает вопрос об уважительности причин его пропуска.

Юрист при таких обстоятельствах Вам будет стоить дороже, чем 10 тысяч.