Просто хочу знать закона ли все?
Добрый день, пришел штраф на 10 тысяч,административное право нарушение,я предполагаю из за штрафа не правильной парковки,он у меня висел 60 дней после стал АП,и я в этот день его оплатил,это было в июне месяце,к приставу не попасть работают 2 дня в неделю,дозвонился до них но в ответ только хамские ответы не отвечающие на мои вопросы,щас просроченных штрафов нету,ни в налоговой не за авто,я приложу документ который они прислали,объясните пжл могу ли я обжаловать что бы не платить эти 10т р,так как штраф давно был уплачен.или все таки проще оплатить так как вместе с юристом дороже обойдется? Просто хочу знать закона ли все?
- piev_46461306097862.pdf