Но оплатив два раза они перестали мне перечислять мою минимальную зарплату

Я нахожусь в процедуре банкротста, у меня забрали все мои карты. По правилу они должны переводить мне мою зарплату на карту родственника. Но оплатив два раза они перестали мне перечислять мою минимальную зарплату. Они не выходят на связь. Арбитражный управляющий тоже молчит. Как мне быть???

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

В этом случае обращаетесь в Ваше дело о банкротстве в суде с жалобой на действия финансового управляющего. Финансовый управляющий обязан Вам ежемесячно выдавать МРОТ. Практика по привлечению к ответственности арбитражных управляющих за не выдачу прожиточного минимума есть.

Перед подачей жалобы, напишите в адрес финансового управляющего письмо с требованием выдать вам МРОТ