Добрый день, отдала на межевание в мфц документы, звонил кадастровый, инженер и сказал, что срочно надо приостанавливать дело

Добрый день, отдала на межевание в мфц документы, звонил кадастровый, инженер и сказал, что срочно надо приостанавливать дело. Живу в Казани. Скажите как лучше поступить

, Елена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Скорей всего кадастровому инженеру поступили замечания с Росреестра по межевому плану. И ему необходимо время для исправления межевого плана и он не успевает в срок регистрации (5 рабочих дней). Поэтому сотрудники Росреестра попросили приостановить дело для исправления замечаний. Какие именно замечания, можете уточнить у кадастрового инженера .