Явка в суд

Если я как свидетель дтп дам прокурору пояснения малозначительные, так как дтп произошло буквально за секунды я даже не успела понять что происходит вызовут ли меня потом в суд?

, дарья, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Дарья!

Если дадите пояснения по обстоятельствам ДТП, то если в дальнейшем дело пойдёт в суд, стоит ли вас вызвать или нет, будет решать суд. Если конечно от какой либо из сторон не поступит ходатайство вызвать вас чтобы вы подтвердили свои показания, о том что вы ничего не видели.

Удачи Вам!