Осуждена условно за мошенничество, не смогла явиться на отметку вУ И И, три месяца назад ампутировали ногу

Осуждена условно за мошенничество,не смогла явиться на отметку вУ И И, три месяца назад ампутировали ногу,инспектор подала заявление на изменение условного срока на реальный,не смогла отметится потому что больничный закрыли 12 октября,а сообщили об этом 16 через госуслуги

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут