Здравствуйте, сотрудник полиции нанёс несколько ударов, как правильно зафиксировать побои и куда обращаться с жалобой на такие действия сотрудник полиции?
, Карина, г. Воронеж
Никита Мостовой
Доброго дня, Карина!
Зафиксировать побои можно, обратившись в травмпункт.
Сообщить о нарушении прав можно в любой дежурной части отдела МВД (736 приказ МВД), по телефону 02 или на горячую линию по телефонам 8 (800) 222-74-47 (бесплатный), 8 (495) 667-74-47. Лучше воспользоваться сразу тремя способами.
Хорошего Вам дня!