8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отпуска взять документы и отчислиться из университета?

Можно ли во время академ.отпуска взять документы и отчислиться из университета?

, Чейнеш Дастан, г. Москва
Римма Никишкина
Римма Никишкина
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте. Вы можете забрать документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Получение образования
Я хочу взять академ и у меня есть пара вопросов 1 Могут ли в институте сказать что примут заявление об
Я учусь в магистратуре на бюджете (МИФИ). Я сдал последнюю сессию но меня не допустили на предзащите. То есть мне отказали в допуске к защите диплома. Я хочу взять академ и у меня есть пара вопросов 1) Могут ли в институте сказать что примут заявление об академическом отпуске только по медицинским причинам 2)как вообще лучше поступать и как взять гарантированно взять академ потому что я закончил военную кафедру и мне ну никак нельзя отчисляться
, вопрос №4156405, Бахтиер, г. Москва
486 ₽
Гражданское право
Если я с ним рассторгну договор и доверенность, и отправлю в суд свой документ и доказательство того, что больше не работаю с адвокатом - будет ли суд судить именно по моей кассации?
Мой адвокат отправил в суд кассацию. Я с текстом не согласен, у меня есть другой вариант кассации. Если я с ним рассторгну договор и доверенность, и отправлю в суд свой документ и доказательство того, что больше не работаю с адвокатом - будет ли суд судить именно по моей кассации?
, вопрос №4156146, Константин, г. Краснодар
Нотариат
Какие документы и куда нужно подать, чтобы получать документы матери от дочери?
Какие документы и куда нужно подать,чтобы получать документы матери от дочери?
, вопрос №4155842, Светлана, г. Москва
700 ₽
Трудовое право
Я аттестованный сотрудник нахожусь на декретном месте, сейчас в отпуске основном до 28 июня, с 29 июня у меня
Я аттестованный сотрудник нахожусь на декретном месте, сейчас в отпуске основном до 28 июня, с 29 июня у меня отпуск по беременности и родам, основной работник выходит 9 июля и мне говорят что меня уволят. Могу ли я обратиться с рапортом о том чтобы мне предложили должность вакантную и чем аргументировать? Или просто уволят и все ?
, вопрос №4155423, Ольга, г. Москва
Материнский капитал
Помогите что мне делать как расторгнуть договор купли-продажи продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте помогите пожалуйста. У меня такая ситуация, я нашла и хотела купить часть в доме платить должна была, половину наличкой половину материнским капиталом. Пенсионный фонд отказал в сделке и деньги хозяйке не перевелись. То ли договор не правильно составил нотариус то ли что то не так с документами. И вот дело в чем я нашла другой дом и хочу расторгнуть сделку, так как пенсионный фонд дал отказ. Но деньги мне не хотят возвращать хотят доделать что-то а мне это не нужно. Помогите что мне делать как расторгнуть договор купли-продажи продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4153866, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2023