И законно ли что по прошествии длительног срока давности возобновили производсто?

Добрый день. У меня был долг по кредитному договору перед банком. Год назад ФССП закрыло производство в связи с тем что не мог оплатить долг по истечению трех лет. И на днях я узнаю что некое коллекторное агенство путем подачи материала в суд возобновляет производство. Я являюсь инвалидом 2 группы, может ли банк наложить арест на всю сумму пенсии? И законно ли что по прошествии длительног срока давности возобновили производсто?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут