Я купила автомобиль, прошлые хозяева поехали со мной в гаи ставить авто на учет, затем я проездила на авто 6

Я купила автомобиль, прошлые хозяева поехали со мной в гаи ставить авто на учет , затем я проездила на авто 6 лет , продала , и следующий владелец не смог поставить на учет так как двигатель и мозги стояли от угнанной машины , теперь мне звонить из увд и просят дать объяснение по всей сделке и суммах продажи , что к чему , хотят ли они сделать так чтобы я осталась крайней ? Он написал в прокуратуру, на меня , но я тут не при чем я такой пострадавший

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут