Здравствуте могу ли я на данный момент преобрести автомобиль в республике армения у физ лица для личного пользования с сохранением льготной ставки утиль сбора

здравствуте могу ли я на данный момент преобрести автомобиль в республике армения у физ лица для личного пользования с сохранением льготной ставки утиль сбора

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут