Руководство Академии запретило одному из инструкторов по вождению автомобиля обучать одну из студенток Академии, ьак как она является его дочерью

Руководство Академии запретило одному из инструкторов по вождению автомобиля обучать одну из студенток Академии, ьак как она является его дочерью. И распорядились передать обучение студентки другому инструктору. Правомерно это или самоуправство. И как с этим бороться, если это решение не законно

, Татьяна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут