Здравствуйте я не могу устроится юристом по специальности у меня нет опыта везде нужен опыт как мне найти работу

Здравствуйте я не могу устроится юристом по специальности у меня нет опыта везде нужен опыт как мне найти работу.

, Ольга Чумлякова, г. Тюмень
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте коллега. Я занимаюсь частной практикой. А так тоже никому и нигде не нужен. Попробуйте обратиться в адвокатскую контору может быть возьмут или в организации.

С, уважением

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Вопрос не совсем юридический — есть общие правила Трудового Кодекса РФ относительно заключения трудовых договоров, требуется согласие обеих сторон, не каждый потенциальный работодатель готов сотрудничать с юристом без опыта, надо искать варианты не для самостоятельно работающего юриста, возможно — помощник юриста, начать можно и с такой должности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Чтобы устроиться на работу необходимо отправить работодателю резюме. Для того чтобы понять что у Вас человека с дипломом юриста, не устраивает на рабочем месте есть две недели испытательного срока.

ст.71ТК РФ, без испытательного срока для приёма на работу сотрудника окончившего недавно ВУЗ. Пока Вы готовите резюме и проходите собеседование, уже самостоятельно понимаете какой у Вас опыт. имеется.Знания в какой области во время обучения привлекли Вас больше или меньше.

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. А нам в компанию требуется юрист, и без опыта.