Хотят отобрать не свою часть жилья

была произведена купля-продажа пол дома,мужем и женой (пол дома жены,пол дома мужа).Муж свою половину дарит другому лицу, но и придаривает лишние метры, которые ему не принадлежат (по первым документам).Можно ли отсудить эти метры, которые ему не принадлежат?

, Екатерина Карпенко, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если исходить из описанного то да возможно, но не видя документов, кроме как "да возможно" трудно сказать что либо еще .