Уроков в школе нет, приходится делать 20 переходов из кабинета в кабинет?

Может ли администрация школы составлять расписание педагогу при нагрузке 20 часов в неделю и три "окна" так, что в течение 4 рабочих дней (один день - методический, т.е. уроков в школе нет), приходится делать 20 переходов из кабинета в кабинет? То есть - первый урок в 30-м кабинете, второй - в 38, третий - в 22, четвёртый - "окно" (в учительской), пятый - в 29? Это очень большая физическая и моральная нагрузка.

, Ирина, г. Крымск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут