Должны у меня отобрать пенсию по инвалидности и возврощать деньги которые я получала с августа месяца?

Здравствуйте ! Я получаю пенсию по инвалидности детства 2 гр. и по потерии кормильца . Сейчас переходим на российскую пенсию . Должны у меня отобрать пенсию по инвалидности и возврощать деньги которые я получала с августа месяца ?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут