Нужно ли мне ехать и сниматься с учёта по старому месту работы?

В 2018 году устроился работать на предприятие в другом городе. Стоял на учёте в военкомате и был прописан в СПб. Во времямя работы не делал временную регистрацию и прописку не менял. Но на предприяиии попросили прикрепиться к военно учетному столу в городе по месту работы, что я и сделал также в 2018, но в спб с учета не снимался в военкомате. В 2020 поменял место работы. Сейчас работодатель просит встать на учёт предъявить военный билет со штампом в СПб по месту прописки. Нужно ли мне ехать и сниматься с учёта по старому месту работы?

, Dmitry, г. Санкт-Петербург
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Дмитрий!

В вашем случае, возможно поступить следующим образом:

— вам лично прийти в военкомат и подать заявление с подтверждающими документами,

— отправить заявление и документы по почте ценным письмом с описью вложения,
— отправить в военкомат свое доверенное лицо, имеющее нотариальную доверенность и полномочия действовать от вашего имени.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.

Dmitry
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ваш формальный ответ не даёт понимания что сделать. Информацию я могу и сам в интернете прочитать

В моём ответе были указаны все законные способы для снятия с учёта. Если вам что то не понятно, давайте обсудим.