Должен ли туроператор произвести перерасчет и вернуть хоть какую-то сумму?
Добрый день . Приобрела тур в турагентстве в Турцию . Из за смерти мамы не смогла вылететь в день вылета . С турагентом сдали мой билет на чартер . На другой день я купила билет за полную стоимость . По окончанию тура мне обещали , что сделают перерасчет по не воспользованным дням и сданному билету . Но теперь туроператор пишет , что нет оснований для перерасчета . так как билеты чартерные , и вылет я сама отменила . Должен ли туроператор произвести перерасчет и вернуть хоть какую-то сумму ? Отмена была более чем за 24: часа