В договоре о продаже квартиры было указано, что дочь является собственником 1/3 квартиры, но не указано, что она получит деньги с продажи
В договоре о продаже квартиры было указано, что дочь является собственником 1/3 квартиры, но не указано, что она получит деньги с продажи. Мать устно обещала их отдать, но этого не сделала. Три года прошло, но деньги не отданы, однако построен дом и куплена отдельная квартира - всё оформлено на мать. Сейчас дочь создала свою семью и хочет отделиться, требуя деньги по обещанию матери (отца нет). Возможно ли получить деньги?