Добрый день, такой вопрос: Моего Отца избил молодой человек, в ответ Папа ударил его бутылкой по голове, но уже

Добрый день, такой вопрос: " Моего Отца избил молодой человек, в ответ Папа ударил его бутылкой по голове, но уже у него дома, то есть немного отлежался у другого знакомого и пошел на дом к этому молодому человеку, когда ударил бутылкой по

, Жания, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут