Что делать, если отель одобрил возврат средств, но не перечислил деньги?
Здравствуйте. В феврале 2023 забронировала номер в отеле на 8 дней на сентябрь. В июле по семейным обстоятельствам решили, что поехать не сможем и 3 июля я написала заявление на возврат. Заявление одобрили, но деньги до сих пор не вернули. Сначала говорили в течение 2 месяцев, потом 3, потом в первой половине октября, теперь говорят, ждите, заявление в обработке. Что можно сделать, чтобы вернули деньги?