На данный момент отказывают в получении новой лицензии на приобретение ссылаясь на то что статья тяжкая, насколько правомерен такой отказ
Являюсь почти 15 лет владельцем охотничьего огнестрельного оружия втч нарезного в 2002 году был условно осуждён по ст 158 2 . На данный момент отказывают в получении новой лицензии на приобретение ссылаясь на то что статья тяжкая , насколько правомерен такой отказ
, Андрей, г. Москва