Он отдал половинк суммы, а остаток не могу получить уже год.машину он перепродал

продал другу авто.

он отдал половинк суммы, а остаток не могу получить уже год.машину он перепродал.

что мне делать

, Андрей, г. Томск
а остаток не могу получить уже год.машину он перепродал. что мне делать

 Андрей, добрый день! Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика с иском о взыскании + % за пользование денежными средствами ( ст. 395 ГК РФ).