Что делать при смене места работы плательщика алиментов?
Здравствуйте, муж сменил место работы, платит алименты , как действовать в такой ситуации, обратиться сразу к приставу по месту регистрации и направить заявление в бухгалтерию новой организации ?
Здравствуйте, муж сменил место работы, платит алименты, как действовать в такой ситуации, обратиться сразу к приставу по месту регистрации и направить заявление в бухгалтерию новой организации
Здравствуйте, Марина!
В соответствии со ст. 17.14 КоАП РФ предусмотрены санкции за несообщение должником судебному приставу-исполнителю адреса места жительства, места работы при трудоустройстве или при его изменении, сведений о своих доходах. Вашему мужу следуют сообщить судебному приставу о новом месте работы.
Оставьте отзыв, пожалуйста!