И сыну отказали в получении квартиру, предлогают компенсацию

Я с несовершеннолетним сыном пиоживаем в ветхом доме с которого переселяют в новый дом. Квартира в собственности. Я квартиру подарила сыну подарственностью. И сыну отказали в получении квартиру, предлогают компенсацию. Сын хочет получить квартирой. Как быть?

, Наталья Егорова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут