Пришло письмо, не могу разобраться
Здравствуйте,что это значит? Пришло письмо,не могу разобраться.
- IMG-20231031-WA0000.jpg
, Анна, Евпатория
Ксения Довбака
Здравствуйте, что это значит? Пришло письмо, не могу разобраться.
Здравствуйте, Анна! В отношении Вас возбуждено исполнительное производство № 229250/23/82011-ИП, судебный пристав-исполнитель наложил запрет на совершение регистрационных действий в отношении Вашего имущества, Росреестр внес соответствующую запись в ЕГРН.
После оплаты долга можете снять данный запрет.
Оставьте отзыв, пожалуйста!.