Долг приставам оплачен, но запрет до сих пор не сняли: что делать?
Долг приставам полностю заплатил 29 сентября до сих пор запрет не сняли
, Алижон, Симферополь
Здравствуйте, Алижон!
Направьте Вашему судебному приставу исполнителю заявление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе (пп. 2 п. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»). К заявлению приложите квитанцию об оплате задолженности в полном объеме.
Оставьте отзыв, пожалуйста!