Добрый вечер, ситуация состоит в том что на меня вешают царапину на машине каршеринга, я ничего не задевал

Добрый вечер, ситуация состоит в том что на меня вешают царапину на машине каршеринга, я ничего не задевал ехал аккуратно, спустя неделю после аренды за царапины на бампере предъявили претензию в размере 33тыс. рублей. При начале аренды, не увидел никаких царапин из-за грязи на машине, спокойно поехал не сделав фото. разговор с человеком из службы каршеринга прилагаю, очень прошу помочь и ответить есть ли смысл судиться и пытаться хотя бы уменьшить сумму выплаты

  • IMG_1916
    .png
  • IMG_1917
    .png
  • IMG_1918
    .png
  • IMG_1919
    .png
  • IMG_1920
    .png
  • IMG_1921
    .png
  • IMG_1922
    .png
  • IMG_1923
    .png
  • IMG_1924
    .png
  • IMG_1927
    .png
  • IMG_1926
    .png
  • IMG_1907
    .png
  • 4fc6d7af-95fa-4035-ae67-e79877197b0a
    .jpeg
  • IMG_1901
    .png
, Михаил, г. Ульяновск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

не увидел никаких царапин из-за грязи на машине, спокойно поехал не сделав фото

 А после завершения аренды Вы также фотографии не делали?

Михаил
Клиент, г. Ульяновск
Фотографии делал. 1 фото мое, говорят с повреждениями, на 2 видно что как грязь протерли царапины очень маленькие, еще пытались мне приписать пробитый бампер снизу так же на втором фото, но я заметил что на фото окончания аренды прошлого водителя видна эта дырка(3 фото)
При начале аренды, не увидел никаких царапин

 У Вас какого числа и во сколько началось использование автомобиля?