Какие действия в этом случае мне надо предпринять

Представитель прокуратуры поддерживал гособвинение в суде и был без форменного обмундирования в джинсах и рубашке. В суде было сделано заявление судье об этом. Представитель прокуратуры отказался называть свою фамилию, секретарь суда также отказалась назвать фамилию работника прокуратуры. В понедельник я пришла в прокуратуру к помощнику прокурора, но установить фамилию она отказалась и сказала прийти на личный приём прокурора, который сам распределяет для участия в суде своих работников прокуратуры.. Сегодня я пришла на приём к прокурору, который тоже не предоставил мне фамилию своего работника, сославшись, якобы на то, что журнал его помощники забрали с собой в суд, попросил у меня телефон и сказал что сегодня перезвонит, сообщит мне фамилию своего помощника. Пытался принять у меня заявление, без указания фамилии работника прокуратуры, но я сказала, что сначала надо в заявление вписать фамилию работника прокуратуры, который был в процессе без форменного обмундирования, а потом подавать заявление. Прокурор бездействует, препятствует мне установлении фамилию работника прокуратуры, чтобы я могла подать на него заявление. Какие действия в этом случае мне надо предпринять. Прошу юристов разъяснить и помочь.

, Наталия, п. Ялта
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ознакомьтесь с протоколом судебного заседания, там будут указаны все участники судебного заседания, в том числе и фамилия работника прокуратуры, поддерживающего гособвинение.

Тот факт, что помощник прокурора присутствовал в судебном заседании без форменной одежды, на результаты рассмотрения уголовного дела никак не повлияет.

Наталия
Клиент, п. Ялта
Результаты рассмотрения по у/д в мою пользу.

Пойдите в суд и ознакомьтесь с протоколом судебного заседания. В нем должно быть указано, кто явился. Там будет и фамилия помощника прокурора.

Это самый быстрый и простой вариант. В прокуратуре Вам так и будут кивать туда-сюда, не знаю не помню, это не моя специализация, помощников прокурора много и т.д.