Вам необходимо в свободной форме написать практическое заключение о наличии или отсутсвии нарушений в
Вам необходимо в свободной форме написать практическое заключение о наличии или отсутсвии нарушений в извещении о проведении закупки № 0862600012618000116
Готовое заключение вам нужно будет перенаправить используя настоящую систему. Фалы необходимо выслать в формате word
Итоговая аттесация слушателя по курсу профессиональной переподготовке "Управление государственными и муниципальными закупками"
Добрый день, Светлана! Учебные задания могут быть решены в рамках платного оказания услуг (статья 779 Гражданского кодекса РФ). Пишите юристу в личный чат, присылайте ему задание, оплачивайте услугу и получайте письменное заключение. В случае, если Вам необходима более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Добрый день.
Мне пришло сообщение от оператора, что у меня есть долг по номеру телефона почти 4000, который нужно оплатить. И они начали списывать дс с действующего номера. Я не могу оплатить за связь, если что-то кладу, то через время списывают в счет того номера. Но я не хочу платить не за свой долг.
Но проблема в том, что я этот номер не оформляла 100%. Удалось узнать, что он был оформлен в Москве 23.06.2022.
В этот период меня не было в Москве.
Написала заявление, что номер мне не принадлежит, но пришел отказ. Якобы никаких ошибок нет, номер мой. Как уж они проверяли я не знаю.
Копию договора при оформлении ее выдают. Только копию договор без подписи, якобы в момент выдачи там поставят печать и подпись.
Говорят, что копию с подписью выдавали при заключении. Но я не оформляла его, соответственно у меня ничего нет. Мне интересно, откуда там моя подпись.
Посмотрела детализацию, там есть один звонок и остальное это списание за красивый номер. То есть сейчас он заблокирован, но кто-то им пользовался.
Прошло почти 4 года, они до этого никак не уведомляли о задолженности.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этом случае? Довести до суда дело?
Дело больше не в деньгах, а в справедливости. В следующий раз оформят еще номера.
Как можно получить законным способом копию договора при заключении? Или это делается только по решению суда?
Здравствуйте.
На работе попросили написать заявление по собственному или уволят по статье ,из-за того,что руководитель поехал по клиентам( сфера продажи авто масел,я менеджер по активным продажам) и обнаружил,что в нескольких точках я не была.
С увольнением не согласна,сказала,что не буду увольняться,.
Если соберет подписи клиентов ,может ли уволить и будут ли меня ознакамливать с актами.
Можно ли продать гараж находящийся в собственности как к примеру авто по обычному договору купли продажи, или же нужно присутствие обеих сторон при сделке? И можно ли составить доверенность в свободной форме собственником чтоб гараж продал доверенный человек?
Подал исковое заявление о порче имущества. Районный суд отказал в удовлетворении заключения договора. Подал апелляционную жалобу на на то что вынесенное решение районного суда не соответствует заявленным исковым требованиям - апелляционный суд не увидел нарушения и отказал в удовлетворении. Подал кассационную жалобу - также суд не усмотрел нарушения. Почему апелляционный и кассационный суды не усмотрели нарушения? Ведь получается что исковое дело не рассмотрено, нет решения по существу искового заявления.Что делать?