Имела ли право гостиница сообщать службе безопасности о факте проживания гостя?
Добрый день. При направлении в командировку мне был выдан список гостиниц, где можно поселится. По факту же я снял квартиру,а отчетные документы нашел в интернете и они (документы) были якобы от гостиницы из списка разрешенных. По запросу нашей службы безопасности гостиница, в которой я якобы проживал, предоставила данные об моем отсутствии. Полскажите подалуйста, имели ли они (администрация гостиницы) на это право?