Меня сняли с учета.так как я не появлялся.сейчас отсрочка от работы на 3 месяца.мне сказали что поставят на учет как выздоравлю.правы ли сотрудники биржы труда
Стоял на бирже труда ....попал в больницу на 2.5 месяцев ...пришел на биржу после стационара и операции... меня сняли с учета...так как я не появлялся...сейчас отсрочка от работы на 3 месяца ..мне сказали что поставят на учет как выздоравлю...правы ли сотрудники биржы труда...
, Александр, г. Сургут
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
При информировании о болезни и предъявлении больничного листка нетрудоспособности, по Вашему письменному заявлению Вас обязаны восстановить с выплатой пособия. Вам необходимо исключить межличностные отношения и в письменном претензионном порядке отстаивать свои права, в случаи письменного официального отказа о восстановлении Ваших прав, обращаетесь в суд.
Доброго Вам дня.