Вопрос, как составить такую расписку?

Вопрос такой. Хочу продать свою долю в квартире, через генеральную доверенность, чтобы второй собственник продал долю третьему собственнику. (Квартира не в моем субъекте).

Но вот нюанс. Второй собственник сам приехал в мой город за доверенностью и привёз деньги. Договорились так я им доверенность, он мне наличку. Но как в расписке это всё написать? Вопрос, как составить такую расписку?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Елена Шумилова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Сергей.

Чтобы продать свою долю в квартире другому сособственнику, Вам нужно обратиться к нотариусу для оформления договора купли-продажи доли, в котором будет указано, каким образом передавались денежные средства.

Так как третий сособственник приехал к Вам, то с договором и со всеми документами можно обратиться в любое ближайшее МФЦ для регистрации нотариального договора купли-продажи. Доверенность можно не оформлять, но это по Вашему желанию.