Здравствуйте, проработала секретарем судебного заседания 3 месяца, попала в такой промежуток что все судий
Здравствуйте, проработала секретарем судебного заседания 3 месяца, попала в такой промежуток что все судий ушли в отпуск, и нагрузка вся шла на мою судью, целый день в процессах, после работы писала, в ночное время, не выдержала уволилась, но после увольнения должна ходить как минимум еще месяца два чтоб все отписать за бесплатно, вопрос должна ли я после увольнения ходить и отписывать дела? Я же уже не работник и доступа по к этому нет, просто я возмущаюсь и говорю что не должна там ничего, на что мне поясняют что это такая работа и я должна ходить и писать все.
Нет, это просто угрозы, если фактически, на практике вопрос такой рассматривать, то, если какие-то подобные нарушения и были — то это очень длинная цепочка ответственных за это лиц потянется и Вы там, очевидно, просто одно из звеньев, не будут всё это озвучивать в суде просто исходя из инстинкта самосохранения.