Здравствуйте, хочу получить лицензию на охотничье оружие, до этого не было лицензии, но у меня была 158ч2 с примирением сторон, могут ли мне отказать в выдаче оружия?

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Со дня вступления судебного решения 2 года уже прошло? Если нет, вправе отказать по п.3.7 ч.20 ст.13 закона об оружии, так как дело прекращено по НЕреабилитирующему основанию.