После аварии страховая хочет взыскать с меня деньги за ремонт машины пострадавшему, но так как суммы такой

После аварии страховая хочет взыскать с меня деньги за ремонт машины пострадавшему, но так как суммы такой нет хочу добиться через суд минимальных выплат погашения этого долга с зарплаты, будут ли арестовывать мой накопительный счёт в банке если там не достаточно для погашения долга?

, Арслан, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут