Можно ли расторгнуть договор аренды коммерческого помещения из-за отсутствия отопления?

Здравствуйте. Сняла коммерческое помещение под аренду, был подписан договор на 11 месяцев , но из-за проблем с отоплением (нет батарей в помещении) возникли проблемы с клиентами , никто не хочет в холоде находится, можно ли расторгнуть договор сейчас ?

, Даша, г. Москва