Как составить брачный договор для заверения у консула РФ за границей?

Добрый день , мне нужно подготовить брачный договор , но заверять я его буду по месту проживания - у консула РФ

Я гражданка РФ , брак зарегистрирован в РФ , но живу в др стране .

Поэтому , нужно составить договор ,но не заверять … заверять буду в январе у консула вместе с мужем .

Вы сможете помочь ? Сколько это стоит ?

Общее с мужем у нас только кв в ипотеке в Испании и все …

У меня открыта компания в Испании

А он самозанятый в Москве ( живет он там )

, Альбина, г. Москва

Здравствуйте, Альбина!

Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Законный режим совместного имущества может быть изменён по соглашению супругов. В брачном договоре супруги могут определить взаимные права и обязанности.  Условиями брачного договора супруги могут установить режим совместной, долевой или раздельной собственности на имущество. При этом брачный договор может быть заключён как в отношении имеющегося, так и будущего имущества супругов.

Кроме режима имущества супругов в брачный договор могут быть включены следующие условия:

·   Права и обязанности по взаимному содержанию супругов;

·   Порядок несения каждым из супругов семейных расходов;

·   И другие условия, касающиеся имущественных отношений супругов.

При этом в брачный договор нельзя включать следующие условия:

·   Регулирующие личные неимущественные отношения между супругами;

·   Права и обязанности супругов в отношении детей;

·   Прочие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат семейному законодательству.